Лучшие капперы мира, только надежные и проверенные гандикаперы
Начало: 4 октября, 2020 12:00

Ладья – Ирбис: кто выдаст мощный старт в матче?

«Ладья» приучила нас к тому, что проваливает первые периоды. Так было в последних пяти матчах регулярного чемпионата из пяти – уступила «Кузнецким Медведям» в стартовой двадцатиминутке 2-3, проиграла «мамонтам» дважды 0-1 и 1-3, а во встречах с «легионерами» первые периоды заканчивались со счетами 0-0 и 0-2 не в пользу «Ладьи», конечно же. Сейчас тольяттинцам играть против «Ирбиса», у которого мощнейшая атака – тридцать шесть заброшенных шайб в активе у казанцев по итогам проведённых девяти туров. Полагаем, в матче со столь агрессивным визави «Ладья» с первых минут уйдёт в глухую оборону, поэтому доминировать после свистка уже сразу же начнут «ирбисы». Поставим по линии победу «Ирбиса» в первом периоде за 1.88